г.Екатеринбург, ул.Фронтовых бригад 33 А

     8-952-133-32-33

    

Специализированный центр по ремонту выхлопных систем автомобилей в Екатеринбурге

  • Главная
  • Статьи
  • Универсальные автомобильные резонаторы в Екатеринбурге

Универсальные автомобильные резонаторы в Екатеринбурге

Оригинальные и универсальные резонаторы для иномарок

ES-сервис предлагает оригинальные и универсальные резонаторы для выхлопных систем в Екатеринбурге. Команда высококвалифицированных специалистов сервисного центра произведут ремонт или замену резонатора вашего автомобиля.

Отличие универсальных резонаторов от оригинальных заключается в меньшей стоимости детали. Клиент не переплачивает за торговую марку. Универсальные резонаторы имеются в наличии и нет необходимости ждать пока привезут запчасть. Срок установки от 1 дня, а цены на универсальные резонаторы в несколько раз ниже оригинала.

 

Принцип работы резонатора глушителя достаточно прост. Он представляет собой некую внутреннюю полость, которая состоит из одной или более камер. Проходящая через эту полость перфорированная труба имеет большое количество мелких отверстий, через которые выхлопные газы попадают в камеры резонатора глушителя и, отражаясь от их стенок под разными углами, теряют большую часть кинетической энергии. Стоит отметить, что на данном этапе температура выхлопных газов сохраняется на уровне 1200-1300 градусов Цельсия и обладают высокой токсичностью. В последнее время в большинстве автомобилей стали применяться специализированные системы на основе пламегасителей и катализаторов, которые несколько уменьшают пульсацию потока выхлопных газов, а так же понижают уровень токсичности.