г.Екатеринбург, ул.Фронтовых бригад 33 А

     8-952-133-32-33

    

Специализированный центр по ремонту выхлопных систем автомобилей в Екатеринбурге

Техническое обслуживание

Специалисты ES-сервиса занимаются не только ремонтом выхлопных систем автомобилей, но и комплексным техническим обслуживанием и ремонтом иномарок. Квалификация автослесарей ES-сервиса и современное оборудование позволяют выполнить практически любые виды работ по техническому обслуживанию Вашего автомобиля на достойном профессиональном уровне. 

Основные виды работ ES-сервиса по техническому обслуживанию автомобилей иностранного производства:

- диагностика и визуальный контроль состояния подвески автомобиля, определение перечня  деталей ходовой, пришедших в негодность и требующих замены (сальников, подшипников, амортизаторов, рычагов, шаровых опор и т.д.),

- диагностика двигателя автомобиля: контроль уровня и состояния моторного масла, выявление посторонних звуков при работе двигателя, считывание основных ошибок компьютерным сканером, в случае выявления проблем — определение необходимости и тактики углублённой диагностики двигателя и его ремонта с вскрытием агрегата,

- контроль состояния ремня ГРМ, цепей ГРМ, износа роликов,

- контроль состояния тормозной системы (определение износа тормозных колодок, тормозных дисков, отсутствия течи тормозной жидкости),

- замена моторного масла, масляного фильтра,

- замена воздушного, топливного, салонного фильтров,

- полная замена масла в механической коробке передач (МКПП), частичная замена масла в автоматической коробке передач (АКПП),

- контроль работоспособности осветительных приборов автомобиля, замена ламп

- контроль уровня и состояния жидкостей в автомобиле, доливка или замена антифриза, тормозной жидкости и т.д., контроль отсутствия течи,

- определение состояния аккумулятора автомобиля, необходимости его обслуживания или замены, 

- дополнительные процедуры по просьбе клиента, в соответствии с жалобами владельца автомобиля.

Ориентировочная стоимость основных работ по техническому обслуживанию Вашего автомобиля:

услуги

Легковые иномарки эконом, комфорт класса

Легковые иномарки бизнес, премиум класса, городские кроссоверы

Внедорожники,
полноразмерные кроссоверы

Диагностика подвески

500

500

800

Диагностика двигателя автомобиля (бензин),
контроль состояния ремня ГРМ, цепей ГРМ, износа роликов

500 — акция

Бесплатно при комплексном ТО

500  - акция

Бесплатно при комплексном ТО

1000 — акция

Бесплатно при комплексном ТО

Замена моторного масла в двигателе

500

500

800

Замена воздушного фильтра

от 100

от 200

от 200

Замена топливного фильтра
(в  зависимости от места установки):

- под капотом

- в топливном баке

- в топливном баке (со снятием топливного бака)

- под днищем автомобиля

 

 

от 500

от 1000

от 3000

 

от 600

 

 

от 500

от 1000

от 3000

 

от 600

 

 

от 600

от 1000

от 3000

 

от 600

Замена салонного фильтра

от 300

от 300

от 300

Контроль состояния тормозной системы

Бесплатно!

Бесплатно!

Бесплатно!

Замена охлаждающей жидкости (антифриза)

800

800

1000

Частичная замена масла в АКПП

600

600

800

Полная замена масла в МКПП

500

500

1000

Окончательная стоимость работ зависит от общего состояния автомобиля, особенностей конструкции и  определяется мастером перед началом выполнения работ.

Например, плановое ТО для легкового автомобиля обойдётся Вам ориентировочно в следующую сумму:

Работы:  замена моторного масла – 500р., диагностика подвески – бесплатно, диагностика двигателя – бесплатно, замена воздушного фильтра – 200р., замена салонного фильтра – 400р., контроль тормозной системы, контроль уровня технических жидкостей, работы осветительных приборов  – бесплатно. Всего 1100р.

Материалы: моторное масло синтетика  5W40 IDEMITSU 4 л – 1800р, масляный фильтр – 350р., воздушный фильтр – 450р., салонный фильтр – 550р. Всего 3550р.

Таким образом, стоимость планового технического обслуживания для легкового автомобиля ориентировочно составит 4650 рублей, включая работы и материалы.

Записаться  на диагностику, техническое обслуживание и ремонт автомобиля Вы можете по телефону 202-32-33. Наш адрес:  г.Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад 33А – автосервис ES-сервис. 

Комплексное техническое обслуживание автомобиля включает ряд важных процедур, полный перечень  которых зависит от возраста, пробега, общего технического состояния Вашего автомобиля. 

Почему это важно? Необходимость регулярно проводить техническое обслуживание автомобильного транспорта  обусловлена элементарными физическими законами. В процессе эксплуатации все детали непрерывно изнашиваются.

Доверяя нам техобслуживание Вашего автомобиля, Вы можете быть уверены в том, что все работы будут сделаны качественно, ответственно, на высоком профессиональном уровне. Все расходные материалы и детали для ТО  Вы можете купить самостоятельно и привезти с собой, либо приобрести у нас в отделе автозапчастей. На нашем складе всегда в наличии моторные масла MOBIL, MOTUL, CASTROL, IDEMITSU, WOLF, масляные, топливные, салонные фильтры, масла для АКПП, МКПП, антифризы, тормозные жидкости, жидкости в бачок омывателя. Для Вас мы привезём любые автозапчасти со складов Екатеринбурга и, при необходимости, под заказ из иных регионов России по конкурентным ценам. Вы можете сравнить наши цены на автозапчасти с другими магазинами, чтобы убедиться в отсутствии переплаты.

ВЫ экономите время и деньги, поручая нам обслуживание Вашего автомобиля!

В ES-сервисе проводится техническое обслуживание иномарок:

- регламентное ТО (плановое ТО) – техобслуживание, которое рекомендует производитель своим регламентом для обеспечения долгой и безопасной эксплуатации автомобиля – согласно указаниям инструкции по эксплуатации автомобиля,

-ТО для особых условий эксплуатации, подготовка автомобиля к дальней поездке,

- сезонное  ТО (в том числе, замена моторного масла и иных жидкостей для эксплуатации в условиях низких температур зимой и т.д.). 

Мы с успехом занимаемся ремонтом и облуживанием широкого спектра автомобилей европейских, японских, корейских, американских и иных иностранных автопроизводителей, таких как:

AudiBMWCadillacCheryChevroletChryslerCitroenDaewooDaihatsuDatsunDerwaysDodgeFerrariFiatFordGeelyGMCGreat WallHondaHummerHyundaiInfinitiIsuzuJaguarJeepKia,  Land RoverLexusLifanMazdaMercedesMiniMitsubishiNissanOpelPeugeotPlymouthPontiacPorscheRenaultRolls-RoyceRoverSaabSEATSkodaSmartSsangYongSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvo.

Наши знания и опыт позволяют нам осуществлять качественный ремонт практически любых марок автомобилей.

Записаться  на диагностику, техническое обслуживание и ремонт автомобиля Вы можете по телефону 202-32-33. Наш адрес:  г.Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад 33А – автосервис ES-сервис.